CHCEŠ SE DOSTAT NA STŘEDNÍ ŠKOLU?
Проверьте свои знания в тренировочном варианте выпускного экзамена.
Z matematiky a českého jazyka

Jak se nejlépe připravit na přijímací test na střední školu?

U většiny škol je rozhodující test, který prověří znalosti z matematiky a českého jazyka. Na Eduziu si ho můžeš vyzkoušet, protože být připraven je klíč k úspěchu.

Reálné otázky

Пробные вопросы

Budeš vědět do čeho jdeš. Všechny testy na Eduzio odpovídají úrovni znalostí, která je požadována na přijímačkách.

Reálné otázky

Бесплатный тест

В базовой версии ты найдешь один тест, который содержит примеры вопросов. Ты будешь приблизительно знать, какие вопросы ждать на экзамене.

Reálné otázky

Предварительный экзамен

Ты уже достаточно уверен в себе, но что, если другие так же хороши? Запиши свой выпускной экзамен и сравни себя с другими студентами.

Eduzio testy na střední školu

Сфокусируйся на конкретной области, в которой у тебя есть проблемы, или пройди полный экзаменационный тест.

Český jazyk

Český jazyk

Český jazyk
Matematika

Matematika

Matematika
Test na LF

Souhrnný test

Souhrnný test

Как Eduzio работает?

Na výběr máme 3 úrovně, které tě na přijímací zkoušku připraví.
Ты можете начать с бесплатного пробного теста и постепенно переходить к самому экзамену.

Test zdarma
Test zdarma

Бесплатный тест

  • Правильный выбор, если ты просто хочешь проверить, как работает вся платформа Eduzio и примерно узнать уровень своих знаний.
  • V základní verzi najdeš jeden test, který obsahuje příklady otázek. Uděláš si tak představu, jaké otázky u přijímacího testu.
Бесплатный тест
Přípravné přijímací testy
Přípravné přijímací testy

Přípravné přijímací
testy

  • Ты прошел бесплатный тест,и хочешь двигаться дальше? За небольшую оплату ты можешь купить полную версию, которая покажет тебе материалы реального экзамена.
  • У тебя есть много вариантов тестов, которые по содержанию и количеству заданий отражают выпускные экзамены. Кроме того, у каждого правильного ответа ты также увидишь короткий комментарий с объяснением, почему это так.
Přípravné přijímací testy
Přijímačky nanečisto + termín
Přijímačky nanečisto + termín

Предварительный экзамен
+ termín

  • Как это будет выглядеть, когда это действительно произойдет? Роль играет не только уровень знаний, но и уровень нервозности и готовности других претендентов.
  • Все зарегистрированные студенты сравнят свои силы в один день. Одной попытки должно быть достаточно, чтобы получить для себя в этой выпускной симуляции самое лучшее.
Přijímačky nanečisto + termín

Co o Eduzio říkají studenti?

Recenze

Už je to dlouhá doba, co jsem dokončila střední. Předtím jsem vystudovala ekonomku a pracovala nějakou dobu jako účetní. Takže jsem byla přírodovědným oborům dosti vzdálená…

Vždycky jsem ale snila o studiu medicíny, takže jsem rok před přijímačkami začala intenzivně studovat a svoje studium jsem doplňovala psaním testů na Eduziu. Vždy jsem dostala jasnou zpětnou vazbu, takže jsem věděla, jak na tom jsem.

Využila jsem všechny 3 možnosti jako otevřené, uzavřené testy a přijímačky nanečisto. Jsem za to ráda, že jsem mohla trénovat na úrovni 21. století.


Jana, 42,
studentka medicíny

Говорят, что школьные годы — лучшие в жизни.Когда я заканчивал в среднюю школу, я мечтал поступить в медицинский университет, но у меня не было уверенности, что я смогу сдать вступительные экзамены.Благодаря Eduziо, я смог проверить свои знания и сдать экзамены на отлично.

Nakonec jsem napsala přijímačky nanečisto a výsledek byl víc než uspokojující a to i v reálném testu!


Oldřiška Málková, 19 let,
studentka medicíny